Консультации / Гинекология

Плацента по передней стенки после кесарева

Скажите пожалуйста на сколько опасно прикрепление плаценты по передней стенки если первые роды окончены кесаревым сечением. Возможны ли в таком случае естественные роды или только кесарево сечение.
Здравствуйте! По результатам УЗИ доктор сможет увидеть признаки плотного прикрепления плаценты или ее приращения. Если таких признаков нет, то и волноваться не о чем.