Консультации / Диетология

Помогите пожалуйста

Доброе время суток. Я девушка, мне 17 лет, рост 162 вес 66-68. Какой вес считается нормой и какой вес идеальный для меня, сколько надо сбросить и желательно каким образом? Начала ходить на фитнес, не ем сладкое, мучное и тд,последний раз питаюсь за 3-4 часа до сна, стараюсь пить больше воды (около 2литров выпиваю за день). За 2 недели похудела примерно на 2-3 кг. Все ли я правильно делаю, какая норма похудения в месяц/неделю? Заранее благодарю за ответ.
Норма для вас примерно 62 кг. В месяц можно худеть примерно на 1 кг