Консультации / Гинекология

Нарушение гемодинамики 1А

Здравствуйте! Сегодня была на УЗИ (20 недель). Доплерометрия: правая маточная артерия 0,78 (не норма); левая маточная артерия 0,49 (норма); артерия пуповины 0,72 (норма). Врач в заключении написал нарушение гемодинамики 1А. Подскажите пожалуйста, что это значит?
Здравствуйте. Это значит начальные нарушения кровообращения.
Насколько это опасно и есть ли какие нибудь рекомендации?