Консультации / Гинекология

Нарушение гемодинамики 1б степени

27 лет, вторая беременность, вторые роды. Первые роды (в срок) 18 июня 2012 г. Ребенок 8-9 баллов, 3,5 кг, первый допплер 8 июля (29-30 недель). Сдо в а/пуповины 4,62 (больше нормы), сдо в сма 6,33(норма), сдо в правой м/артерии 1,79 (норма), в левой м/артерии 1,58(норма)... Заключение - хроническая ПН. Нарушение гемодинамики 1б ст. Второй допплер 18 июля (30-31 неделя), сдо в а/пуповины 3,33 (больше нормы), сдо в сма 4,78(норма), сдо в правой м/артерии 1,81 (норма), в левой м/артерии 2,0(норма)... Заключение - хроническая ПН. Нарушение гемодинамики 1б ст. (положительная динамика.) Длина шейки матки 39 мм, диаметр цервикального канала 2,8 мм, внутренний зев сомкнут. От госпитализации отказалась (не с кем оставить ребенка), врач наотрез отказалась назначать лечение амбулаторно. Пришлось заниматься самолечением (но вижу, не зря). Принимала курантил 1 т*3 р до еды, актовегин 1т *3 р до еды, магния Б6 2т*3 р во время еды. Значения ИР и ПИ узист не пишет, говорит, что СДО достаточно... Если не трудно, скорректируйте мое лечение. Прокомментируйте динамику узи. Заранее огромное спасибо!!! Надежда и поддержка только на ВАС))))
Добрый день! корректировать дистанционно не правомочно, в принципе Вы все делаете правильно. Вам стоит пойти на конфликт в женской консультации и написать жалобу в департамент. Даже если Вы отказываетесь от госпитализации, врач не имеет право отказать Вам в лечении!!!