Консультации / Неврология

Ангиоспастический (ишемический) тип нарушения мозговой гемодинамики

Здравствуйте, Николай Владиславович. Меня зовут Елена, мне 26 лет. Меня мучают постоянные головные боли. А где-то недели 2 назад потеряла сознание (без сознания была минуты 2). Приехала скорая измерила давление, которое было 110/60 и сказали что все в норме. Но я обратилась в поликлинику к неврологу, который в последствии мне назначил обследование РЭГ. Заключение по результатам исследования звучало так: Ангиоспастический (ишемический) тип нарушения мозговой гемодинамики. Кровенаполнение АСМ слева умеренно снижено. Скажите при каком диагнозе могут быть такие результаты реоэнцефалографии? Что нужно делать и куда обращаться? Заранее Вам очень благодарна.
Сделайте лучше ЭЭГ, ЦДС сосудов мозга и МРТ мозга)))))). И Эхо-КГ на предмет пролапса митрального клапана.