Консультации / Гинекология

Нарушение гемодинамики

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня срок беременности 22 неделя. Прошла УЗИ. По допплерометрии такие показатели. арт. пуповины 1 - 0.70, 2 - 0,73. ПМА - 0,78, ЛМА - 0,75. Узист сказала, что ставит диагноз нарушение гемоденамики 1А. И что если не лечить, будут оочень плохие последствия. А гинеколог говорит, что ничего страшного, это возможно на таком сроке, что просто еще идет становление организма. Я очень беспокоюсь. Гинеколог выписала попить курантил и все. Подскажите пожалуйста, что делать!! Заранее спасибо! Светлана
Добрый день, Светлана! Если ребенок соответствует по своим размерам сроку беременности, то не стоит так переживать, согласен с тактикой Вашего врача