Консультации / Гинекология

Нарушение гемодинамики 1 Б ст.

Добрый день! Хотелось бы задать вопрос по поводу нарушения гемодинамики 1 Б ст. Ранее(в 21-22 недели берем.)ставили нарушение гемодинамики 1 А ст.,но позже в 25 недель убрали данный диагноз.Теперь же в 28 недель д/метрия показала следующие показатели : СДО а.пуп 4,5 СДО ср.мор.арт. 4,2 СДО мат.арт. 1,6/1,9 При этом развитие плода соответствует сроку. Сдала анализы,где обнаружили наследственную гемофилию и приписали клексан 0,4 1 раз в день.Но на консультации с гемотологом ,он отменил уколы,т.к. Д-димер в норме.Вопрос следующий:чем грозит данный диагноз для плода?И критичен ли он на сроке 28-29 недель?
Надежда, гемофилия у плода или у Вас? или тромбофилия?
Уточняю:наследственная тромбофилия у меня.
Надежда, Вам следует оринтироваться на рекомендации гематолога, и проводить УЗИ + допплер плода в динамике, чтобы при выявлении нарушений начать своевременную терапию.