Консультации / Педиатрия

Малыш не какает по неделе

Здравствуйте,ребёнку 3 месяца и с 1,5 месяцев стул один раз в 7-10 дней...стоит ли принимать какие либо лекарства матери или малышу.Ребёнок на полном ГВ
Здравствуйте! необходимо сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И на основании этого уже проконсультироваться с грамотным гастроэнтерологом. Доктор установит причину запора и назначит прицельное лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся