Консультации / Гинекология

Резус-конфликт

Второй брак. Первая беременность. В первом браке 2-е здоровых детей. Сейчас титры антител 1:16. Живем на периферии, врачи говорят ни чем помочь не могут(обменного переливания у нас не делают) настаивают на прерывании беременности.Я написала отказ от прерывания. Мы хотим этого малыша, и хотим что бы он был здоров. Помогите нам, куда нам можно обратиться, что делать?
Добрый день! Ну это уже не первая беременность. А какая? Вам надо обратиться к иммунологу в районный центр. И сдавать титры каждый месяц.