Консультации / Лекарственные препараты

Нурофен на ранних сроках

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Приняла нурофен форте одну таблетку от головной боли во время планирования беременности примерно в период овуляции плюс-минус 2-3 дня. Насколько это вредно?
На этапе планирования прием препаратов оказывает мизерное влияние на плод, так как в это время происходит лишь оплодотворение и плод еще не получает питание от организма матери. Так что можете за это не переживать. Здоровья вам и берегите себя!