Консультации / Гинекология

Чем для ребенка опасен прием лекарс на ранних сроках

Добрый день, принимала нурофен экспресс в капсулах от головной боли 3 дня 1 раз в день, не зная что в положении на 2,5-3 недели беременности, чем это может грозить. Так же принимала единожды зодак от аллергии 20 капель. Спасибо за ответ!
Добрый день! Волноваться не стоит, данные препараты не оказывают токсического воздействия на эмбрион