Консультации / Педиатрия

Что можно давать ребёнку На ночь

Здравствуйте,Нам 1 год 6 месяцев проблема в том что мы с годика на ночь пили снежок и биолакт нас начало вырывать от кефира тоже самое, в данный момент даем на ночь йогурт но от него нас высыпает, начали пробывать чай но мы теперь полноценную ночь не спим, ложимся в 21.00 соответственно последний раз кушаем в 19.30 Подскажите пожалуйста что можно давать ребёнку на ночь?
Здравствуйте! попробуйте давать компот с сухим печеньем, сластите напиток совсем немного, а печенье (2-3 штуки)--"Мария", очень сухое и легкое Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся