Консультации / Педиатрия

Можно ли ребенку посещать дет сад

Ситуация сложилась следующая- сыну 4 года. В пятницу после детского садика у ребенка в ночь началась рвота (4 раза. Один очень сильный, три других остаточные). В субботу днем поднялась температура до 38,5, дала парацетамол. Вечером перед сном температура 37,8. В воскресенье просыпается без температуры и каких либо симптомов болезни. Играет, бегает, кушает все подряд (и молочное и кисло молочное и мясное- все что давала). Продержала дома воскресенье, понедельник,вторник- без симптомов какой либо болезни. Можно ли в среду идти в садик? Ведь три дня прошло и никакого намека на то что у ребенка что то было.
Здравствуйте! возможно, это была реакция на переедание или организм сам так быстро справился с легким отравлением. Полагаю, что в сад можно. Но впредь при таких ситуациях настоятельно рекомендую сразу же вызывать врача Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся