Консультации / Педиатрия

Плач ребенка по ночам

Здраствуйте!помогите мне пожалуйста.моей доченьке 1,4.до 1,1 мы были на грудном вскармливании а потом прекратили потому что ждем второго малыша.через месяц мы заболели ангиной-нам выписали антибиотик грамокс-д. Через 2 дня у нас началась алергия на антибиотик-ребенка всего обсипало,мы прекратили давать антибиотик.и после этой болезни унас все началось.ребенок каждую ночь просыпается под утро и стонет или плачет.я не знаю что с ней и как ей помочь.при всем этом ребенок переварачивается на живот и выгибает спинку и старается кудато ползти.я думаю что это животик но незнаю что делать.подскажите мне пожалуйста а то я уже 2месяца не нахожу себе места.спасибо.
Здравствуйте ! Очень хочется вам помочь. Давайте представим как сложно вашей малышке сейчас. За такое короткое время она пережила несколько стрессовых ситуаций :отлучение от груди, респираторная инфекция .Предстоит не менее сложная связанняя с появлением еще одного малыша.вы должны проявить максимум терпения и взаимопонимания с девочкой.Проводите в течении дня время вместе играйте, лепите, рисуйте,читайте скоро вам не удастся уделить ей все ваше время.Проводите на улице около 3 часов и в это время давайте возможность ей больше двигатся и соответсвено уставать. Из медикаментов можно попробовать вибуркол по1 свече 10 дней на ночь и гомеопатические капельки Нотта тоже курсом 14 дней.Терпения Вам .Спокойнных ночей Вам и вашим деткам!