Консультации / Педиатрия

Как можно приучить ребенка пить кефир и что можно давать на ночь вм...

Моей дочке 1 год 2 месяца, она не ест кисло-молочные продукты, кушает только детский творожок. Как можно приучить ребенка пить кефир и что можно давать на ночь вместо кефира?
Здравствуйте! Приучать ребенка к кефиру вовсе не обязательно, попробуйте предложить малышке детский питьевой йогурт.