Консультации / Гастроэнтерология

Расстройства пищеварения

Здравствуйте. В июле подхватили киш.инфекцию. Легли в инф.больницу. После улучшения состояния выписались. Пили креон и линекс по рецепту + диета. После нарушения диеты все повторилось,но не так остро как в прошлый раз. Снова легли в инф.больницу, но уже в другом городе. Анализы ничего не выявили. Диету и препараты не назначили, но прокололои на всякий случай антибиотики. Поставили диагноз гастроэнтерит. Прописали бифидумбактерин, хилак . Но все равно периодически появляется рвота (рано утром), стул жидкий иногда с очень вонючим запахом. Рвота после употребления молочных продуктов, мясных, жирного. Не знаю что уже делать?
Укажите пол, возраст, рост, вес, прибавки веса, опишите питание, вид, смеси, наличие сухости кожи или сыпи, принимаемые препараты.