Консультации / Гастроэнтерология

Расстройство пищеварения

Здравствуйте! У моего мужа (25 лет) следующие симптомы: - в воскресенье (10 марта) проснулся с болями во всех мышцах и общей слабостью, днем уже начала подниматься температура, к вечеру поднялась до 39, чтобы ослабить растирали слабым раствором уксуса, принимал антигриппин, давали много пить воды, активированный уголь. К ночи начало рвать и понос, всю ночь. - на следующий день температура 38, понос, болт в животе. - далее последующие дни температуры нет, но расстройство желудка, периодические боли в животе. Сегодня уже 6 день, симптомы сохраняются, те жидкий и частый стул и периодические боли в животе, бурление К врачу идти отказывается((( Что это - отравление, желудочный грипп или сто-то иное?? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Пациент требует осмотра, ситуации могут быть разные. Уговорите мужа показаться гастроэнтерологу.