Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 2 месяца плохо спит ночью

Добрый день! Моему ребенку 1,2 месяца ,спит ночью ,очень беспокойно . Просыпается через каждые 30 минут. Капризничает , плачет приходится постоянно качать . Мы и с первых дней по ночам плохо спали ,просыпался через каждый час . Днем наш сон длился 15-20 минут. У педиатра участкового спрашивала , она нам сказала ,что после года сон нормализуется . Нам уже 1,2 месяца , а спим мы все также. Посоветуете пожалуйста , что нам делать? Спасибо.
Здравствуйте! настоятельно рекомендую консультацию грамотного невролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся