Консультации / Педиатрия

Здравствуйте ребенку 6 месяцев плохо спит ночью Просыпается с плаче...

Здравствуйте,ребенку 6 месяцев плохо спит ночью. Просыпается с плачем раз 10 за ночь. Начинает метаться, выгибаться, пукнет и после спит минут 40 до следующего повторения. Как помочь ребенку?
Елена, здравствуйте! Очевидно, что ребенка беспокоит животик, поэтому нужно обратиться очно к гастроэнтерологу, чтобы он назначил обследование и лечение.