Консультации / Психология и психиатрия

Злюсь на малыша

Моему мальчику 9мес. Он часто отказывается кушать. Впостоянно пытается выхватить ложку и выкинуть ее. У меня внутри все закипает от злости, что он не слушается меня. Хочется шлепнуть его. В итоге закрываю его в комнате или просто игнорирую. Такая же ситуация с одеванием одежды, одеть его порой не возможно. Не хочу злиться и обижаться на него. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Не хотите злиться и обижаться... а хотите чего? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva