Консультации / Педиатрия

Часто просыпается и плачет

Здравствуйте! Девочке 7 месяцев, на грудном вскармливании+дет. питание. Ложимся обычно в 22-00. Последние 10 дней у неё нарушился сон. Просыпается с громким плачем через полчаса как уложили. Успокоить сложно, приходится брать на руки и укачивать. Засыпает после этого долго и неохотно. Через 30-40 мин, как заснет, это повторяется. Ночью плачет раз 8-10, но быстрее успокаивается и засыпает. Днем ребенок активный, в хорошем настроении. Два нижних резца прорезались, они её беспокоили, но спала ночью нормально, верхних пока нет. Не знаем на что думать, может зубы, может быть что-то с циклом сна... Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело? Спасибо!
Здравствуйте! в этой ситуации надо разбираться, начните с консультации грамотного детского невролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся