Консультации / Диетология

Хочу набрать вес

Дело в том,что я худая. Грудь меня особо не волнует,но меня интересует как можно немного набрать массу тела. Может стоит попить какие-нибудь протеиновые коктейли? я слышала,что от них поправляются. Просто у меня маленькие ягодицы,хотелось бы чуть их скоректировать. Аппетит у меня хороший,но как говорится "не в коня корм".
Укажите рост , вес, возраст.
рост 160 вес 48 возраст 27
Да, действительно, протеиновый коктейль поможет несколько увеличить массу тела. Но наилучший эффект будет , если вы будете параллельно заниматься силовыми упражнениями по специальной программе для набора мышечной массы.