Консультации / Психология и психиатрия

11 мальчик не делает домашнее задание

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет. Он не делает домашнее задание и нисколько не переживает за двойки. Каждый день напоминаю о необходимости выполнения. Но он сидит весь вечер за рабочим столом и в итоге д. з. нет. Лишать каких-то благ бесполезно. с легкостью отказывается. Кричать, самой тошно. Физически наказывать, рука не поднимается.
Здравствуйте! Рекомендую прийти на очную консультацию. Для Вас школа имеет более важное значение, чем для ребенка, поэтому у него нет задачи учиться, делать домашние задания и т.д. Необходимо пересмотреть стратегию воспитания ребенка и систему поощрения. Удачи!