Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте. Малышу практически 7 месяцев. До 3 месяцев спал всю ночь, с самого рождения, иногда просыпался, брал грудь, и спал дальше. После 3 месяцев пропало молоко, сон очень нарушился, врач рекомендовала смесь ночью, на ночь кашку. Ничего не помогает. Ребенок плачет во сне, изгибается, вертится. Просыпается каждые минут 20. Ничего не беспокоит, с животиком все в порядке, зубы еще не начали резаться. Выписывали на ночь диазалин, не помогло. Врач отмахнулась, сказала с возрастом пройдет. Но я так с ума сойду, не спать всю ночь, уже почти 4 месяца. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Здравствуйте! я бы Вам настоятельно рекомендовала сделать нейросонограму и проконсультироваться с грамотным неврологом! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
У невролога были в конце прошлого месяца, абсолютно никаких отклонений не выявлено.