Консультации / Педиатрия

Помогите

ребенку 10 месяцев, за месяц не прибавили ни грамма, вес 5 кг, родилась на 2кг 400 гр, ест мало но все, за день съедает грамм 800 или 700.отстает в развитии(стоим на учете у невропатолога). есть расщелина мягкого неба маленькая. у ребенка нет сил даже смеяться.в какой институт обратится для обследования? диагноз в вологде ставят острая белково-энергетическая недостаточность.помогите пожалуйста.
Нужно обратиться в ваше городское управление (или областное министерство) здравоохранения. Там подскажут, куда двигаться дальше. Может, с квотой на операцию помогут и пр. Второй вариант: самим поискать в сети координаты столичных центров ( типа НИИ педиатрии) - и списаться с ними. Держитесь!