Консультации / Психология и психиатрия

Агрессия

Внучке 11 мес.Месяца полтора назад она начала кусаться и щипаться сильно, обычно к вечеру. Как к этому относиться правильно и с любовью?
Интересно как можно относиться к ребенку с любовью?Вы не знаете? Спросите о причинах укусов у других специалистов. Если вам интересно . я уверена,что если ребенок чувствует любовь взрослых (не потакание и сюсюкание,а любовь),если он имеет от взрослых чувство и объективные условия ОБЕРЕГА - понимаете символику этого слова? - и терпеливый умелый внимательный КОНТАКТ-Взаимодействие (много на уровне тела )- игру по возрастуа не натаскивание и раннее обучение - то многие проблемы отступают. Удачи!