Консультации / Педиатрия

Вэб

Здравствуйте, будьте добры объяснить результаты анализа, ребенок пошел в д/сад, через неделю ОРВИ.. аденоиды чистые,но отек-2-3ст. Антитела: AT IgG KП HHV 6 -1.88 (положительный) AT IgG EBV VCA -29.4(положительный) AT IgG EBV k NA - 80.6 (положительный) ПЦР на оба вируса-отрицательный биохимия АЛ, Аст -в норме ОАК -в норме ставят хронический вэб
Здравствуйте! Я педиатр, а не инфекционист и не иммунолог. Глядя на эти анализы, могу только сказать, что когда-то Ваш малыш, как и большинство населения Земли, встретился с вирусами герпеса и Эпштейна-Бара - и выработал к ним антитела (иммунитет). Это произошло точно не только что, не недавно. Здоровья вам!