Консультации / Педиатрия

ДЖВП по гиперкинетическому типу

Здравствуйте! Дочери 8 лет. Жалуется на тошноту и бывает рвота на уроках физкультуры. Педиатр назначил обследование ЭКГ, ан.крови, мочи, УЗИ . Сегодня были на УЗИ, заключение ДЖВП по гиперкинетическому типу. Что делать?
Здравствуйте! нужно обратиться к детскому гастроэнтерологу. При гиперкинетическом типе ситуации назначаются спазмолитики, желчегонные препараты, витамины. Все будет хорошо, это довольно распространенная проблема у детей. И помните, что диета играет огромную роль в этой ситуации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся