Консультации / Гинекология

Беременнось Возможна ли внематочная как исключить вероятность

Столкнулась с такой проблемой!!!!6.11 была задержка, началась так выразится "мазня", подождала недельку, сделала тесты около 5 штук все положительные!выделения не прекращались, 13.11 пошла на узи, сказали ничего не видно, есть желтое тело 18 мм, сдала ХГЧ 102, 4, сказали беременность есть и маточная, может быть угроза из-за выделений!В воскресенье была чуть кровь, я попила Дюфастон, вчера уже не мазало!Сегодня опять пошла на узи и ничего нет, плодное яйцр не обнаружили!!!!!Пожалуйста, подскажите что это может быть? Страшно и не определенно у нас врачи говорят.
Добрый день! Надо смотреть, может быть срок небольшой. поэтому не видно.