Консультации / Педиатрия

Можно ли обрабатывать ребёнку горло мерамистином или октанисептом если принимаем флемоксин сал

нам лор назначил обрабатывать горло мирамистином, затем октанисептом, у нас в мазке из зёва обнаружили гемофильную инфекцию 10*4. У нас поднялась температура и мы вызвали педиатра ,она назначила флемоксин салютаб 125 -3 рв д. я не успела у неё спросить а можно ли обрабатывать горло при приеме антибиотиков? Скажите пожалуйста можно ли обрабатывать ребёнку горло? Буду очень благодарна за ответ.
Можно. Выздоравливайте!