Консультации / Психология и психиатрия

15 лет а истерики как у 2-х летнего ребенка

Добрый день! Мне 15 лет, и по поведению, я совсем не подросток, а, наверное, годовалый ребенок. Случаются истерики и срывы, по поводу и без. Вроде бы ничего плохого в последнее время не происходило и повода истерить не было. От моих капризов и истерик страдают близкие люди, что делать? Стоит ли сходит ко врачу?
Здравствуйте! Вполне возможно на Вас влияют гормональные сбои и необходимость выбора профессии в ближайшем будущем. Рекомендую обратиться к психологу и просто откровенно с ним поговорить. Удачи!