Консультации / Гинекология

Про спорт и беременность

Здравствуйте!я 3 года не беременею. Сейчас посоветовали принимать дюфастон. Подскажите, он действительно может помочь забеременеть?И еще 1 вопрос: хочу заняться спортом- восточными танцами и аэробикой. Но я очень боюсь что это может плохо повлиять на имплантацию, если вдруг оплодотворение произойдет. Права я или нет, полскажите пожалуйста
Здравствуйте. Если вы не беременеете 3 года, то это показание для обследования у гинеколога. Восточные танцы имплантации не помешают.