Консультации / Психология и психиатрия

Разлад с мужем во время беременности

Добрый день! Мне 24 года, мужу-25. Вместе почти 6 лет, в прошлом году поженились, и запланировали малыша. Сейчас я нахожусь на 25 недельке. Второй раз за беременность муж говорит мне что ему надоело все, и мы, и семейная жизнь, хочет быть свободным, ходить с кем хочет и куда хочет без разрешения (говорит что женский пол стал его игнорировать после того как появилось на пальце кольцо). на прошлой неделе говорил что очень сильно любит, теперь говорит что не любит, Я очень переживаю, плачу, как мне вести себя в данной ситуации?
Здравствуйте. Я бы переживала это как удар, предательство, отвержение, мне хочется злиться и плакать, когда Вас читаю. И не столько обеспокоена тем, что за причина у Вашего мужа так себя вести с Вами, сколько Вашим состоянием, о котором Вы пишете вскользь... И Ваш вопрос о том, как себя вести - он как будто предполагает, что есть какое-то "правильное" поведение, о котором я знаю...? Напишите, что Вы переживаете?, как при этом транслируете свои переживания мужу?, что говорите? Что при этом остается для Вас поддерживающим в этой ситуации? Как Вы видите ваши отношения в целом и каково их будущее теперь? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva
Добрый день! очень опустошена и разбита, месяца два назад он познакомился в интернете с девушкой, сначала общались на тему спорта, потом видимо уже и на остальные, вчера собрал вещи и ушел к другу, с последующем переездом к этой девушке, говорит что будет выплачивать деньги на малыша, встретит из роддома, а она его принимает таким ... Что ему со мной не уютно, а с ней уютно, совсем не так давно были и признания в любви искренние и нежные, планы на будущее...
Охх! Сопереживаю Вам в Вашей разбитости и опустошенности. И вместе с тем мне зло. Особенно, когда читаю про признания и планы. И ещё, замечаю, как Вы пытаетесь себя сравнивать с той девушкой... Безусловно, своим уходом и выбором не Вас, Ваш мужчина нанес удар и по Вашей самооценке. Но сравнение себя с кем бы то ни было не поможет её поддержать. Наши партнёры, как и мы сами, живые люди, и наши чувства и пристрастия подвижны и реактивны. Хочу, чтобы Вы замечали это и признавали не только за своим мужчиной, но и за собой. Что, конечно, не отменяет злости на него сейчас. С сочувствием. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva