Консультации / Гинекология

Может ли быть замершая беременность

Добрый день! У меня такая ситуация: планировали беременность, делала тесты на овуляцию. Последние месячные были 14.10.14 (цикл всегда день в день) овуляцию тесты показали 2.11(слабая вторая полоска) и 3.11 (две полоски) в оба дня был незащищенный половой акт, предполагаю, что зачатие произошло в ночь с 2.11- 3.11., месячные не пришли 15.11 сделала тест показал вторую слабую полоску, 16.11 показал вторую уже более заметную полоску, а на другом тесте яркие полоски. 18.11 сдала ХГЧ был 216(соответстовало 2 эмбриональным неделям)., 26.11 сходила на УЗИ. Вот что написано: желточный мешок: не визуализируется,плодное яйцо диаметром 11 мм, преимущественная локализация хориона передняя, структура не изменена, особенности придатков матки без патологических изменений , желтое тело диаметром 15 мм в левом яичнике, особенности строения стенок матки: без патологических изменений, цервикальный канал закрыт 39 мм. заключение: беременность 5-6 недель. Повторное УЗИ через 2 недели. Подскажите что значит что эмбриона не видно? и серцебиения нет? и желточного мешка нет?? я переживаю очень! Очень желанная беременность.
Здравствуйте. Это означает, что врач не увидел ни эмбриона, ни желточного мешка, значит это не развивающаяся беременность.