Консультации / Гинекология

замершая беременность

Меня зовут Елена 40 лет,маточная беременность 12 недель в протоколе УЗИ написано.что нет сердцебиения у плода(замершая беременность).Скажите пожалуйста может ли быть это ошибкой ведь все анализы хорошие и себя я чувствую прекрасно.Может повторить УЗИ через какое-то время?
Здравствуйте. В данном сроке сердцебиение видно очень хорошо. Ошибка практически исключена. Вам необходимо сделать узи в другом учреждении как можно раньше, и если все подтвердиться сделать прерывание беременности.