Консультации / Диетология

Правильное питание

Здравствуйте! Мне необходим совет какие овощи и другие продукты необходимо употреблять в еду и как часто? Есть морковь, свекла, капуста (квашенная и свежая), редька, картофель, соленые огурцы, свежие кабачки! Существует множество сайтов по этим вопросам, но я запутался! Хотелось бы начать правильно питаться, так это в дальнейшем отразится на здоровье! Мне 28 лет: вес 73,5 кг., рост 172! Какое оптимальное меню мне можно подобрать, желательно из простых продуктов!
Все перечисленные вами овощи должны присутствовать в вашем питании, это нормально. Калорийность вашего суточного рациона может колебаться от 2500 до 2800 ккал ( в среднем). Более точный расчет возможен при учете вида трудовой деятельности. Главный принцип питания здорового молодого человека - полноценно и разнообразно. Ешьте мясо, птицу, рыбу, крупы, картофель, зерновой хлеб, молочные продукты, сливочное и растительное масло,яйца,овощи и фрукты.