Консультации / Репродуктология

Результат анализа

Расшифруйте пожалуйста результаты моих анализов на TORCH инфекции. Сдавала на 8 неделе беременности. ANTI CMV lgG 2, 5 Ед/мл ANTI Ureaplasma urealyticum lgG *0Побр.-0, 36 Что это вообще означает? Заранее спасибо!
Добрый день! Для правильной оценки результатов анализов укажите, пожалуйста, нормативы Вашей лаборатории. В целом, не вижу ничего патологического. С уважением, Ильина Анна Александровна