Консультации / Психология и психиатрия

Сыновья подростки

Я мать сыновей двойняшек, им 15 лет, я не справляюсь. Постоянно грубят, хамят, не хотят дальше продолжать учиться в школе после 9 класса. Старалась не давить, разрешала в комнате развешивать плакаты какие хотели, носить браслеты, слушать музыку бешеную, немного корректируя. Думала поймут что к ним как взрослым, дают право выбора, а они совсем охамели ни во что нас с муже не ставят, неуважение, непослушание. Сорвалась, терпела долго, наорала сорвала плакаты, сгребла всё в мусорный пакет. Теперь не знаю что делать дальше как быть. Ещё и младшая с них пример берёт. Устала. Хочется выть
Всегда бывает период ,когда послушные дети становятся непослушными. Не поддавайтесь эмоциям. Держите рамки для детей ясные,действительно им необходимые,на ваш взгляд и постоянные в требованиях. Проработайте санкции с мужем и применяйте.Ваши дети -пока дети,не взрослые и без них (родительских требований и поддержки) им не справиться.Если тяжло - обратитесь к специалисту очно.