Консультации / Педиатрия

У ребенка 6 дней температура 39

Добрый день! я в панике! ребенку всего 1.8. с конца октября ходим в сад, но за это время были всего дней 12. все остальное время , он у меня болеет. буквально в конце октября привела с сада с температурой 38.5. ночью поднялась 39. ребенок горел, скорая за скорой. делала и рентген легких, увеличенный сосудистый рисунок. педиатр нас положила в инфекционку. я легла, ребенку делали цефурус уколы, свечи виферон и 1 раз систему. все анализы в норме. нас выписали на 7 день. после больницы дней 10 были дома, 24 ноября отвели в сад, а 27 забрала опять с температурой 38.5. С 27 .11 и до сегодня 03.12. у нас температура. вечером и ночью 38,7-39,8. скорая только делает литичку. врач ходит каждый день. я ее вызываю на дом, говорит дыхание нормальное, но у нас очень сильный кашель (в особенности ночью, аж захлебывается). еще и сопельки то зеленые, то прозрачные, то с кровью аж. врач назначила вот что: интерферон 3 дня, эреспал, ромашку, обильное питье, ингалипт, и сбивать температуру. но я в панике, что это? ведь практически 7 дней температура! он плаксивый, ничего не ест путем. я его отпаиваю водой, компотами, шиповником.
Добрый день! У ребенка адаптация к саду. Обычное дело для всех, кто посещает детское учреждение. В это заболевание давно пора исключать бактериальные осложнения. Что в анализах крови, мочи? Нет ли хрипов в легких? Отит? Однозначно показывать срочно педиатру. С анализами. С уважением, Климова Ю.А,