Консультации / Хирургия

Отсутствие ногтей на ноге

Добрый Вечер!Моему ребенку уже год. При рождении обнаружили что на одной из ножек не доросли косточки в двух пальчиках, из-за этого не появились ногти на этих пальцах, можно как то поспособствовать сейчас в раннем возрасте?! Делают ли что-то в таких случаях вообще?
Добрый вечер. К сожадению, такой порок развития не устраним.