Консультации / Хирургия

Три месяца спустя после удаления ногтя на ноге покрытая коркой рана перемещается по пальцу и увеличивается в размере

После удаления вросшего ногтя ноги и части плоти, рана затянулась коркой, которая (корка) за три месяца увеличила свою площадь раза в полтора и, при этом, медленно перемещается по поверхности пальца. Всё это сопровождается болью уровень которой определяется применяемыми лечебными мероприятими. Перепробовали около десятка разных средств (мазей, спрэев, жидкостей, народных средств). Некоторые на двое/трое суток, как показалось, останавливали рост и улучшали (?) внешний вид опоясывающей границы между коркой и здоровой внешней кожей, но затем всё возвращалось на круги своя. Больной 82 года. Ноги отечные, вены в желваках. Сахарный диабет отсутствует (по текущим замерам домашним глюкометром и прежним диагнозам врачей). Сердечница - гипертоник с сорокадвухлетним стажем. К каким специалистам необходимо обращаться по месту жительства, чтобы оценить ситуацию в полной мере и переломить ход болезни?
К вопросу приложено фото
Обращаться необходимо к хирургу. А в плане обследования обязательно R-графия стопы и УЗИ артерий бедра, голени и стопы.