Консультации / Неврология

Криптогенная лобная эпилепсия с психомоторными параксизмами у ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лечится ли лобная эпилепсия, ребенку 2 года, отстаем в развитии, не разговаривает, не жует и не сосет пищу, только глотает, обращенную речь частично понимает. Выписали суспензию Трилептал, боюсь поить, очень серьезные побочные, да и не всем помогают, бывает и хуже становится говорят, а ребенку так страшно давать! Может все таки причину искать и ее устранять.? Помогите в данном вопросе!
Здравствуйте. Для ответа надо знать подробности появления приступов, данные неврологического осмотра, все результаты ЭЭГ и МРТ. В рамках заочной консультации все это оценить невозможно, обратитесь на прием к неврологу-эпилептологу.