Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста

Дочери 10 лет. Так понимаю, что начался переходный возраст. Ничего не хочет, ни учиться, ни помогать по дому, даже отказывается что то вместе смастерить(хотя раньше ценила время проведенное вместе). Что уже не перепробовали. И кнут и пряник. Не помогает.Полное игнорирование. Пообещали за выученные слова по англ.яз на новогодние праздники свозить в Москву на кремлевскую елку(она очень хотела попасть в Москву). Купили билеты, а она не собирается ничего учить(а сама обещала). Пригрозили уехать без нее, а ее билет продать. В общем ничего не помогает. Как быть?????
Здравствуйте! Необходимо разобраться, что случилось с ребёнком, когда произошел это перелом. Возможно, у неё появились какие-то проблемы в школе, переживания мешают ей хорошо учиться. Рекомендую сходить на очную консультацию к психологу, чтобы лучше понять эту ситуацию. Удачи!