Консультации / Гинекология

Хочу ребенка но было 2 замершие

Два раза подряд у меня случалось замершая беременность. очень хотим малыша, не знаю с чего начать обследование. хожу до срока 13-14 недель, а замирает на 8. почему??
Добрый день, причины невынашивания хорошо описаны здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/prichinyi-nevyinashivaniya-beremennosti. Вам нужно обследование у гинеколога.
Мой гинеколог ничего не советает. Когда я первый раз потеряла ребенка, мне врач сказал жду тебя после того как снова будешь беременна. после второго пока не обращалась, она в отпуске. Хочу приехать в Иваново. К камому врачу????? Можно к вам записаться, и как???