Консультации / Гинекология

Месячные после замершей беременности

здравствуйте,26л.в июне прошлого года была чистка замер беремен.на 8 неделе,через месяц заболел живот как при месячных но никаких выделений не было,через месяц то же самое были сильные боли,в этот же день пошла к врачу на узи все нормально сказали жди,через месяц все повторилось,пошла к другому врачу,сдала анализы,все чисто,на узи тоже все нормально,в декабре боль повторилась и когда пошла в туалет немного потужилась и появилось немного крови,и все!в январе тоже была капля крови и я начала прием три мерси,после последней таблетки через 3 дня заболел живот но совсем слабо и было пара капель крови,снова пошла к лечащему врачу и на узи,эндометрий неоднородный 7,7мм трехслойный(получается через неделю после последней табл три мерси)цервикальный канал раскрыт 3мм,яичники в норме,полость матки без жидкости,вобщем сказали никаких патологий нет,узи делала раз пять на протяжении всего этого времени,делали три разных врача,наблюдаюсь в хорошей клинике,но все бестолку,вот сейчас пропила вторую пачку три мерси пошло 8 дней,на 3 день немного тянуло низ живота и было пару капель еле розовых выделений,еще меньше чем в прошлом месяце,решила больше не пить ок,прописывали и витамины,и разные свечи,на последнем приеме прописали витамины супрадин,свечи корилип,актовегин 10 дней,новопассит,все пропила,врач сказала что есть реакция на три мерси,сказала можно беременеть,но я очень боюсь,ведь месячных можно сказать и не было в общей сложности за все эти месяцы может на одну ежедневку!скажите что может быть причиной отсутствия месячных,если говорят что все в норме,все проходимо,спайки на узи не обнаружили,очень хочу ребенка,это была первая беременность!помогите пожалуйста,заранее спасибо за ответ!
По описанной вами картине сложно поставить диагноз. Необходимо комплексное обследование с детальным клинико-инструментальным сопоставлением.