Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

здравствуйте! помогите советом: мне 40 лет, есть сын 5 лет, очень хочу еще ребенка. в феврале этого года забеременела, но на сроке 10 недель поставили замершую беременность и гинеколог категорично заявила : больше не беременеть, куча болячек, необходимости рожать нет. Но я не могу смириться с этим, очень хочу родить, понимаю о риске. Мне нужен совет профессионала, могу ли я с хроническим панкреатитом мечтать о ребенке или действительно все, время ушло. из хронических заболеваний имею хронический панкреатит, лишний вес, с которым постоянно борюсь. первую беременность была угроза выкидыша, рожала при помощи кесарево.врач не рисковал, считая, что старородящая.
Добрый день! Посоветуйтесь с хирургами и терапевтами о беременности при панкреатите. Рожать или нет решаете только вы.