Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Дорый день Елена Владимировна!Помогите пожалуйста в моей проблеме.Мне 25 лет,в начале июня прошлого года у меня была первая замершая беременность на сроке 8 недель.После чистки принимала 5 дней "Цифран-СТ",затем 4 мес.Регулон.Снова забеременела в начале ноября.12 декабря начались кровянистые выделения,в течение недели пытались сохранить беременность,но мажущие выделения не прекращались и меня направили на УЗИ.Результат показал замершую беременность на сроке4 недели и 2 дня,срок беременности на тот момент был примерно7- 8 недель.Как я поняла в обоих случаях у меня отсутствовал эмбрион(в первый раз не было желтого тела,во-второй раз оно было).Прошла курс антибиотиков,курантил,фолиевая кислота,сейчас пью регулон.Менструации приходят вовремя,цикл восстанавливается сразу,никаких проблем нет.У мужа от первого брака есть ребенок,проблем с зачатием не было.Что же происходит со мной? Помогите,умоляю!!!Очень хочу ребенка,но после этих двух случаев уже боюсь и потеряла всякую надежду.Заранее спасибо огромное.
Здравствуйте. Вам необходимо пройти комплексное обследование для уточнения причины невынашивания беременности. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.