Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, девочка 7 лет, пошла в первый класс. Примерно месяца полтора назад выяснилось, что с подружкой требует от одноклассников денег себе на шоколадку, недавно попросила одноклассницу купить ей булочку за 20 рублей (сказала, что была голодная, но эту булочку так и не съела), вчера в магазине стащила три маленькие игрушки (при этом купить их не просила, да и игрушки каждая по тридцать рублей). Семья обычная, двое детей, времени уделяется достаточно. Игрушки, одежда, еда - все имеется в разном ассортименте. Игрушки и одежда покупается с учетом мнения детей, то есть то, что они хотят. Да и не требуют они много. Что не так?
Добрый. Надо обязательно показать девочку очно! Могут быть разные психиатрические расстройства.