Консультации / Психология и психиатрия

Психованный ребенок

здравствуйте,моему ребенку 4 годика.он стал очень часто по всяким пустякам плакать,постоянно часто моргает и вообще стал очень психованным ребенком.помогите пожалуйста что мне с этим делать?
Здравствуйте! В первую очередь, необходимо разобраться с тем, почему произошло такое изменение в поведении, возможно, какая-то неприятная ситуация в саду, дома и т.д. Рекомендую пропить курс успокоительных травок на ночь и проконсультироваться с невропатологом. Удачи!