Консультации / Психология и психиатрия

В последнее время стала очень психовать огрызаться ее не заставить ...

Моей дочери 10лет. В последнее время стала очень психовать, огрызаться, ее не заставить ничего делать. Около месяца назад бросила хореографический ансамбль, в котором прозанималась 3 года. Как мне вести себя с ней, постоянно ругаться, т.к. никакие уговоры не помогают выполнять элементарные домашние заботы?
Нужно выясниь причину таких изменений. Может что-то произошло в вашей жизни? Если нет, то вполне возможно, что это раннее начало переходного возраста. И тогда Вам нужно перестраивать свои взаимоотношения с ней. Сейчас много литературы на эту тему, в том числе и в интернете.